Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконное использование ЗУ с КН 25:28:000000:8581 не по назначению. Департамент дорожного хозяйства бездействует. Это уже третье обращение по данному вопросу. Получены ответы, но возведение кафе и стоянки продолжается. Как без разрешительных документов и согласований это может продолжаться? Просьба, приложить ответы УМВД, которые были направлены ранее департаментом. Полагаю, ответы уже имеются.


Наталья Беленцева
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Право землепользования: Использование земельных участков не по целевому назначению
Сообщение №: 44140
Опубликовано: 25 Ноя 2019 08:28
Ответственный: Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Модератор Модератор Елена

Уважаемая Наталья! Администрацией Портала "Сделай Приморье Лучше" взят на контроль ваше обращение по незаконному использованию данного земельного участка. По информации от Департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края в чьем ведении находится земельный участок 22 ноября было подано заявление в УМВД о проведении проверки по факту незаконного проведения работ на участке и принятию мер. О результатах вы будете извещены дополнительно.

26 Ноя 2019 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×