Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Участок тротуара, ведущий от пересечения железнодорожных путей к Генеральному Консульству Республики Корея, имеет повреждённое асфальтовое покрытие, а около дома 7 по Пограничной - ямы и выбоины. По этому тротуару ежедневно ходят местные граждане, а также граждане Республики Корея, направляющие в Генеральное Консульство


Фатеев Роман
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 44135
Опубликовано: 24 Ноя 2019 23:45
Закрыто: 29 Ноя 2019 14:35
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что, к сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2019 год, а также завершением сезона ремонтных работ управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту участка тротуара, ведущего от пересечения железнодорожных путей к Генеральному консульству Республики Корея, а также участка дорожного полотна в районе дома № 7 по ул. Пограничная не предусмотрены. Тем не менее, благодарим Вас за активную жизненную позицию.

29 Ноя 2019 14:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×