Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Участок дороги по улице Зарудничной, это широкий съезд с улицы Гоголевской, ведущий к жилому дому 88 по улице Герцена, не имеет столбов и люстр (фонарей) наружного освещения. Утром и вечером, в сумерках и темноте люди вынуждены на ощупь добираться к улице Гоголевской, на которой расположены остановки общественного транспорта Партизанска


Фатеев Роман
Городской округ: г. Партизанск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Сообщение №: 44134
Опубликовано: 24 Ноя 2019 23:31
Закрыто: 25 Ноя 2019 16:22
Ответственный: Администрация городского округа Партизанск

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, Ваша просьба по установке столбов и фонарей уличного освещения в данном районе будет учтена при выполнении работ по восстановлению уличного освещения по ул.Гоголевская от дома №34 до дома № 57 на 2021 год.

25 Ноя 2019 16:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×