Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Размывает ливневку, яма становится все больше, Авто выезжают на встречную полосу, что ведёт к аварийной ситуации.


Александр
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 44130
Опубликовано: 24 Ноя 2019 22:53
Закрыто: 04 Дек 2019 14:14
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в связи с сезонным понижением температуры выполнить работы по восстановлению асфальтового покрытия по периметру дождеприемного колодца, расположенного на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Высоковольтная, 6, не представляется возможным. Данные работы запланированы на 2020г. после наступления устойчивых положительных температур. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

04 Дек 2019 14:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×