Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Видимо какие то проблемы с вывозом мусора.


Александр
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение экологической безопасности
Сообщение №: 44126
Опубликовано: 24 Ноя 2019 22:45
Закрыто: 03 Дек 2019 14:29
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что вывоз мусора с контейнерной площадки на перекрестке ул. Стрелковая - ул. Яблочковая производится силами КГУП «Приморский экологический оператор» ежедневно согласно заключенному муниципальному контракту с администрацией г.Владивостока. Несвоевременный вывоз мусора с контейнерной площадки по ул. Высоковольтной случился в связи со сбоем в работе техники Руководству предприятия строго указано на недопустимость несвоевременной очистки закрепленной территории. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

03 Дек 2019 14:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×