Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозиться мусор, площадка заполнена, мусор разноситься ветром по придомовой территории


Владимир Егорейченков
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44121
Опубликовано: 24 Ноя 2019 13:15
Закрыто: 19 Дек 2019 13:42
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Владимир! Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. Собственники жилых помещений многоквартирного дома № 11 а по ул. Калинина заключили договор на управление многоквартирным домом с ООО «Управляющая компания «Вл-Сервис» по содержанию дома и придомовой территории, ремонту общедомового имущества. В соответствии с п.2.2.1. СанПиН 42-128-4690-88 «Санитарные правила содержания территории населенных мест» (далее СанПиН), вывоз твердых коммунальных отходов (далее ТКО) должен осуществляется ежедневно. Вывоз крупногабаритного мусора (далее КГМ) осуществляется по мере накопления, но не реже одного раза в неделю, что прямо предусмотрено п.2.2.9 СанПиН. Уборка придомовых территорий производится на основании требований «Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», утвержденным постановлением Госстроя России от 27.09.2003 № 170. По информации, представленной ООО «Управляющая компания «ВЛ-Сервис», мусор вывозится согласно графику. Представителям управляющей компании рекомендовано усилить контроль за уборкой территории, прилегающей к объектам накопления.

19 Дек 2019 13:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×