Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет туалета туристы опсыкают углы


Дмитрий
Район: Октябрьский
Тематика: Нарушение экологической безопасности
Сообщение №: 44119
Опубликовано: 24 Ноя 2019 12:37
Закрыто: 26 Ноя 2019 12:24
Ответственный: Администрация Октябрьского района

Ответственный Администрация Октябрьского района

Здравствуйте, Дмитрий! В настоящее время собственниками автостанции ведётся строительство общественного туалета. Окончание работ планируется в I квартале 2020 года.

13 Дек 2019 11:39

Ответственный Администрация Октябрьского района

Здравствуйте, Дмитрий! В настоящее время собственниками автостанции ведётся строительство общественного туалета. Окончание работ планируется в I квартале 2020 года.

25 Ноя 2019 12:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×