Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здание явно находится в состоянии : под снос. Почему его до сих пор не уберут?


роман порва
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 44113
Опубликовано: 23 Ноя 2019 16:17
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×