Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Отсутствуют ливневые решетки


Савельева Екатерина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 44109
Опубликовано: 23 Ноя 2019 13:00
Закрыто: 19 Дек 2019 10:03
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина! Ваше обращение, направленное в администрацию г. Владивостока, рассмотрено. Сообщаем, что работы по восстановлению дождеприемных решеток, расположенных на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Светланской, 177а, выполнены. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

19 Дек 2019 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×