Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, в нашем многоквартирном доме по адресу г, Уссурийск, пер. Мурзинцева, д.2-А вот уже скоро месяц как управляющая компания "Виктория" не вывозит мусор с контейнерной площадки, мусор копится изо дня в день, на звонки и жалобы старшего по дому и жильцов дома управляющая компания не реагирует, мусор продолжает скапливаться, его разносит ветром и растаскивается собаками. Очень надеемся на вашу помощь в нашей проблеме. С ув. жильцы дома.


Лариса Викторовна Асватова
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44077
Опубликовано: 22 Ноя 2019 12:44
Закрыто: 10 Дек 2019 12:49
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемая Лариса Викторовна! 03 декабря 2019 года органом муниципального жилищного контроля был организован внеплановый осмотр контейнерной площадки по указанному в обращении адресу, в результате которого нарушений по содержанию контейнерной площадки не выявлено. Управляющей компании ООО "Виктория" были даны рекомендации по усилению контроля за уборкой и благоустройством территорий контейнерных площадок в районе многоквартирных домов, закреплённых за их организацией. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

10 Дек 2019 12:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×