Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Можно сказать, не расчищен перекресток ул. Крестьянской и ул. Ленина. На фото плохо видно, так как фотографировал на ходу, из салона машины на телефон. Но перекресток весь в застывших снежных буграх, на поворотах машины "заносит" даже на скорости 5 км/ч


Павел Владимирович Карпов
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 44061
Опубликовано: 22 Ноя 2019 08:05
Закрыто: 13 Дек 2019 18:19
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×