Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Добрый день. Я конечно понимаю, что заделали щели, вроде как бы радоваться должны. Ну лпустим что работы проводились с утра до вечера с перерывом в час и он не совпадали со сном ребёнка, что рабочие не аккуратно работали и скидывали все на проходящих людей, нам с окна оторвали градусник и таких мелочей много, помимо всего этого мусор за собой они не убрали. Сначала все валялось по всей территории, своими силами, силами дворников, все собрали в кучи, осталось только приехать забрать, но видимо и это мы должны сами сделать!?! Прошу уберите территорию, ощущение, выходя на улицу, что живёшь в свинарнике


Алина Бондаренко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44054
Опубликовано: 22 Ноя 2019 09:36
Закрыто: 04 Дек 2019 13:42
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Алина! Ваше обращение, направленное в управление содержания жилищного фонда администрации города Владивостока, рассмотрено. Управление многоквартирным домом № 78 по ул. Адмирала Кузнецова осуществляет управляющая организация ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона». По информации управляющей организации, мусор после ремонта межпанельных швов с территории МКД № 78 по ул. Адмирала Кузнецова убран.

04 Дек 2019 13:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×