Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

После ремонта межпанельных швов мусор до сих пор не убран на протяжении двух недель


Эмма Анатольевна Трусова
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44049
Опубликовано: 21 Ноя 2019 18:14
Закрыто: 04 Дек 2019 14:00
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Эмма Анатольевна! Ваше обращение, направленное в управление содержания жилищного фонда администрации города Владивостока, рассмотрено. Управление многоквартирным домом № 78 по ул. Адмирала Кузнецова осуществляет управляющая организация ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона». По информации управляющей организации, мусор после ремонта межпанельных швов с территории МКД № 78 по ул. Адмирала Кузнецова убран.

04 Дек 2019 14:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×