Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сделали в подъезде ремонт, но после дождей все полопалось, краска и штукатурка отвалились, стены пошли по швам


Эмма Анатольевна Трусова
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 44048
Опубликовано: 21 Ноя 2019 18:12
Закрыто: 11 Дек 2019 11:37
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Эмма Анатольевна! Ваше обращение, направленное в управление содержания жилищного фонда рассмотрено, сообщаем следующее. С введением Федерального закона РФ от 04.07.1991 № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» государственный и муниципальный жилищный фонд в части жилых домов перестал быть односубъектным. Управление многоквартирным домом № 78 по ул. Адмирала Кузнецова осуществляет общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания 71-го микрорайона». В адрес ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона» направлено письмо о необходимости проведения осмотра по изложенным в Вашем обращение фактам и принятия мер, направленных на устранение выявленных дефектов для благоприятного и безопасного проживания граждан.

11 Дек 2019 11:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×