Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога по улице Гамарника находится в аварийном состоянии. Дорожные службы в упор не видят проблему. Приложенные фотографии отражают лишь малую часть проблемы. Прошу принять меры и привести дорогу в надлежащее состояние.


Евгений Кошеваров
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 44038
Опубликовано: 27 Ноя 2019 13:09
Закрыто: 29 Ноя 2019 14:34
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. К сожалению, в связи с завершением сезона ремонтных работ выполнить мероприятия по ремонту дороги по ул. Гамарника в текущем году не представляется возможным. Необходимость выполнения мероприятий по восстановлению дорожного полотна по ул. Гамарника принята к сведению администрацией города Владивостока и будет использована в дальнейшей работе. Данные работы будут включены в перечень ремонта объектов благоустройства на 2020 год и выполнены в рамках аварийно-восстановительного ремонта. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

29 Ноя 2019 14:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×