Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не посыпано не убрано скольско место всегда в тени поэтому не растает


Дмитрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44036
Опубликовано: 21 Ноя 2019 15:23
Закрыто: 18 Дек 2019 16:30
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу не очищенных от снега тротуаров по ул.Сахалинская, рассмотрено в администрации города Владивостока. Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от мусора. С выездом на место снежно-ледяных образований на тротуаре по ул.Сахалинская не обнаружено.

18 Дек 2019 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×