Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

22 Ноября неубран снег с придомовой территории, много мест где снег превратился в лёд, работ по уборке территории на данный момент не ведётся


Владимир Егорейченков
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44035
Опубликовано: 22 Ноя 2019 10:18
Закрыто: 05 Дек 2019 11:17
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Владимир! Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока. Согласно информации, размещенной в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) многоквартирный дом № 11 а по ул. Калинина включен в реестр лицензий управляющей организации ООО «УК «ВЛ-Сервис». Уборка придомовых территорий производится на основании требований «Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», утвержденными постановлением Госстроя России № 170 от 27.09.2003. Деятельность по управлению многоквартирными домами осуществляется управляющими организациями на основании лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, выданной органом государственного жилищного надзора. В случае наличия фактов неисполнения управляющей организацией условий договора управления собственники вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию (ГЖИ по Приморскому краю г. Владивосток, ул. Алеутская, д.45-а) для проведения лицензионного контроля в отношении управляющей организации. По информации, предоставленной представителем ООО «УК «ВЛ-Сервис» очистка придомовой территории дома № 11 а по ул. Калинина в пределах зоны ответственности управляющей компании произведена. По всем вопросам уборки (очистки) придомовой территории вы можете самостоятельно обращаться в санитарный отдел управляющей компании.

05 Дек 2019 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×