Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После снега не убрана придомовая территория. Пешеходные проходы во льду, уборка не производилась, только перед входом в подъезд убрана не большая территория. Пройти нет возможности, большая вероятность получить травму.


Светлана
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44029
Опубликовано: 21 Ноя 2019 09:52
Закрыто: 27 Ноя 2019 09:40
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Светлана! Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. По информации, размещенной в государственной информационной системе ГИС ЖКХ (реестр лицензий Приморского края), управление многоквартирным домом № 12 по ул. Чкалова в г. Владивостоке осуществляет ООО Управляющая компания «Столетие». Уборка придомовых территорий производится на основании требований «Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», утвержденных постановлением Госстроя России от 27.09.2003 № 170. По информации, предоставленной 26.11.2019 ООО Управляющая компания «Столетие», очистка и уборка придомовой территории от снега и наледи в пределах зоны ответственности управляющей компании произведена.

27 Ноя 2019 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×