Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На знаке приклеена реклама «кабриолет ИШИМКА ВладАвто» Насколько мне известно, приклеивать рекламу на знак незаконно. Прошу разобраться, спасибо. Знак стоит вдоль дороги по правой стороне после остановки «Сельская»


Милана Московко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Размещение рекламных объявлений вне специальных рекламных стендов
Сообщение №: 44025
Опубликовано: 21 Ноя 2019 08:23
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×