Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Управляющая компания Фрунзенского района не производит уборку снега и льда во дворе дома номер 5 по улице Пестеля. Расчищены только по 1 квадратному метру около подъездов. Дальше голый лёд. Очень опасно ходить. Двор от снега и наледи не чистится вообще. Обращения в УК результата не приносят. Прошу принять административные меры воздействия для наведения порядка во нашем дворе.


Савельева Екатерина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Нарушения в вопросах оплаты коммунальных услуг
Сообщение №: 44023
Опубликовано: 21 Ноя 2019 08:11
Закрыто: 25 Ноя 2019 10:45
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока. Собственники жилых помещений многоквартирного дома № 5 по ул. Пестеля заключили договор на управление многоквартирными домами с ООО «Управляющая компания Фрунзенского района» на оказание всех услуг и (или) выполнение работ, которые обеспечивают надлежащее содержание общего имущества в данном доме. Специалистами УСЖФ 19.11.2019 был проведен осмотр придомовой территории по ул. Пестеля на предмет выявления нарушений по очистке придомовых территорий от снега и льда, с фото-фиксацией. В результате выявленных нарушений по несоблюдению управляющими организациями лицензионных требований в части ненадлежащего содержания общего имущества многоквартирных домов после прошедшего во Владивостоке 18.11.2019 циклона материалы были направлены в Государственную жилищную инспекцию Приморского края для привлечения должностных лиц управляющей компании к ответственности.

25 Ноя 2019 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×