Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убранная скользкая остановка


Дмитрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44022
Опубликовано: 21 Ноя 2019 13:41
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×