Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стою на остановке час 27 маршрута как небыло так и нет


Дмитрий
Тематика: Нарушение графика движения
Сообщение №: 44020
Опубликовано: 21 Ноя 2019 07:12
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×