Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не чищенный тротуар


Дарья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 44005
Опубликовано: 20 Ноя 2019 17:29
Закрыто: 25 Ноя 2019 17:50
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу не очищенного от снега тротуара по ул. Светланской, 50, рассмотрено в администрации города Владивостока. Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от выпавших осадков. Подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» выполнило работы по очистке от снега и наледей тротуар по ул. Светланской.

25 Ноя 2019 17:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×