Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не чищенный вход. Скользко


Дарья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 44004
Опубликовано: 20 Ноя 2019 17:25
Закрыто: 26 Ноя 2019 17:05
Ответственный: Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

В соответствии с пунктами 11.2.1, 11.4.2 муниципального правового акта от 15.08.2018 № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» физические и юридические лица, индивидуальные предприниматели, собственники обязаны осуществлять своевременную и качественную организацию уборки принадлежащих им на праве собственности или ином законном основании земельных участков в установленных границах, а также прилегающей территории. Учитывая вышеизложенное, с руководителем травматологического пункта № 1 проведена разъяснительная беседа о необходимости принятия мер по очистке от снега и снежно-ледяных образований территории, прилегающей к зданию. В ходе мониторинга территории Фрунзенского района 23.11.2019 специалистами управления зафиксировано, что прилегающая территория и участок у входа в медучреждение очищены от снега и снежно-ледяных образований и находятся в удовлетворительном санитарном состоянии.

26 Ноя 2019 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×