Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На склоне от офисного здания 7 по улице Школьной к аллее, ведущей от здания городской администрации к дому 5, отсутствует железобетонная лестница. Люди регулярно пользуются натоптанной по склону тропой :


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 43994
Опубликовано: 20 Ноя 2019 13:28
Закрыто: 05 Дек 2019 16:59
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Между зданиями №7 и №6 по улице Школьной существует лестница, ведущая к дому №5 по ул.Школьная, которая была отремонтирована в 2018 году в рамках муниципальной программы "развитие жилищно-коммунального хозяйства и создание комфортной среды обитания населения Находкинского городского округа" на 2018-2020 годы. Фото прилагаем.

05 Дек 2019 16:58

Прикрепленные файлы:
фото 1 ответ.pdf 2,1 МБ
фото 2 ответ.pdf 2,1 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×