Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Внутридомовой проезд не асфальтирован до конца.


Александр Озерянко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 43986
Опубликовано: 20 Ноя 2019 12:07
Закрыто: 29 Ноя 2019 09:11
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что, к сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2019 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту дорожного полотна в районе дома № 1 по ул. Корабельная Набережная не предусмотрены. Тем не менее, благодарим Вас за активную жизненную позицию.

29 Ноя 2019 09:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×