Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

УК Фрунзенского района не очищает дороги и тротуары от снега по указанному адресу. Фото по состоянию на день 19.11.19.


Игорь
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 43982
Опубликовано: 19 Ноя 2019 23:44
Закрыто: 25 Ноя 2019 11:50
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу не очищенной от снега дороги к дому ул.Крыгина,5, рассмотрено в администрации города Владивостока. Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от снега. Подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» выполнило работы по очистке от снега и наледей дорогу к дому ул.Крыгина,5.

25 Ноя 2019 11:50

Модератор Модератор г. Владивосток

Направлено по компетенции

20 Ноя 2019 16:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×