Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

УК Компас не выполняет свои обязанности, не очищает придомовые территории от снега. Спуск от Красного Знамени 91 до Красного Знамени 101 - ледяная горка. Фото по состоянию на вечер 19.11.19.


Игорь
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 43980
Опубликовано: 19 Ноя 2019 23:39
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Модератор Модератор г. Владивосток

Направлено по компетенции

20 Ноя 2019 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×