Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

К дому нет ни одного нормального проезда, есть две дороги в аварийном состоянии и проезд через гаражи - колея в глине. К ямам мы уже привыкли. Но с наступлением зимы данные проезды превратились в ледовое шоу. Машины не могут ни подняться, ни спуститься. К дому не может подъехать мусорка, скорая, пожарная, такси. Спуститься от дома пешком можно только на коленках или скатиться на попе. В доме много пожилых людей, скорую вызывают достаточно часто. У многих работа начинается очень рано или заканчивается поздно - единственный выход личный транспорт, который в данном случае недоступен. Данные проезды ни разу, повторяю ни разу за все годы не чистили от снега и не ремонтировали.


Елена Петрова
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 43966
Опубликовано: 20 Ноя 2019 10:40
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×