Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемая администрация Приморского Края! Дороги не чищены абсолютно! Примите меры! Не позорьтесь!


Анна
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43947
Опубликовано: 19 Ноя 2019 16:43
Закрыто: 04 Дек 2019 14:09
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна! По вопросу состояния дорожного полотна на участке автодороги в районе д. 48а по ул. Маковского, сообщаем, что силами подведомственного учреждения произведены работы по ликвидации зимней скользкости на вышеуказанном участке дорожного полотна.

04 Дек 2019 14:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×