Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Замечательно, что почистили дорогу на Днепровской, но зачем свалили снег на тротуар, под ноги пешеходам?


Валерий Камбалин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 43940
Опубликовано: 19 Ноя 2019 14:08
Закрыто: 25 Ноя 2019 17:38
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Валерий! Сообщаем, что технология зимней уборки дорожной инфраструктуры предусматривает сгребание и подметание снега с дорожного полотна и формирование снежных валов. В ходе выездной проверки специалистами управления установлено, что наличие снежных валов в районе ул. Днепровской, 21а не мешает проходу по тротуару. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

25 Ноя 2019 17:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×