Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, мусор не вывозится, контейнеры переполнены, контейнеры не огорожены и не закрыты, установлены на неустойчивой бетонной плите. Управляющие компании бездействуют.


Татьяна Ковалева
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 43928
Опубликовано: 19 Ноя 2019 11:38
Закрыто: 10 Дек 2019 14:17
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

В связи с проведением работ по благоустройству ООО «СЗ ИнвестСтрой ДВ» по адресу: г. Уссурийск, ул. А. Францева, 7 данные контейнера были временно перенесены с зоны застройки на прилегающую территорию с тыльной стороны детского сада №69. На сегодняшний день решается вопрос о согласовании использования данного места для размещения контейнерной площадки (ориентир: ул. А. Кушнира, 2 –ул. А. Кушнира, 6). В случае положительного решения, управляющие организации обязуются оборудовать контейнерную площадку в соответствии с Правилами благоустройства и содержания территории Уссурийского городского округа. Замечание по несвоевременному вывозу устранено, что зафиксировано в ходе выезда 22.11.2019; 25.11.2019 (фото прилагается). Вывоз мусора с контейнеров, осуществляет регулярно, задержка вывоза ТКО возникла вследствие форс-мажорных обстоятельств (выпадение осадков 18.11.2019 в виде снега свыше нормы). Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

10 Дек 2019 14:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×