Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожное покрытие по улице Свердлова (от ж/д станции Садгород до дома по улице Свердлова 6) не соответствуют существующим нормам (в том числе СНиП и ГОСТ). Нынешнее состояние дорожного покрытия создает потенциальную опасность для жизни и здоровья граждан. Разрушение покрытия создает проблемы как двигающимся автомобилям, так и гражданам (ежедневно передвигающимся с/вдоль перрона ж/д станции), в той связи, что ямы располагаются прямо у лестницы перрона ж/д станции. Данная дорога ежедневно используется для проезда в детский сад № 24, а также детские оздоровительные лагеря и к жилым домам, для спуска с перрона ж/д станции.


Родион
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43927
Опубликовано: 19 Ноя 2019 11:36
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×