Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Придомовая территория дома 29 по ул. Новожилова во Владивостоке не очищена от наледи и снега, так же дорога ведущая к мусорным бакам не очищена. Вход в подъезды дома 29, а их 6-ть, находятся все во льду. Очень скользко. В течении дня 18 и 19 ноября ничего не делалось. Фото входа в первый подъезд дома сделано в вечернее время 19 ноября 2019.


Елена Борисенко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 43924
Опубликовано: 20 Ноя 2019 13:34
Закрыто: 04 Дек 2019 14:05
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Елена! Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока. Согласно информации, размещенной в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) многоквартирный дом № 29 по ул. Новожилова включен в реестр лицензий управляющей организации ООО «ПКС». Уборка придомовых территорий производится на основании требований «Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», утвержденными постановлением Госстроя России № 170 от 27.09.2003. Деятельность по управлению многоквартирными домами осуществляется управляющими организациями на основании лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, выданной органом государственного жилищного надзора. В случае наличия фактов неисполнения управляющей организацией условий договора управления собственники вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию (ГЖИ по Приморскому краю г. Владивосток, ул. Алеутская, д.45-а) для проведения лицензионного контроля в отношении управляющей организации. По информации, предоставленной представителем ООО «ПКС», очистка придомовой территории дома № 29 по ул. Новожилова в пределах зоны ответственности управляющей компании произведена. По всем вопросам уборки (очистки) придомовой территории вы можете самостоятельно обращаться в санитарный отдел управляющей компании по телефону диспетчера: 8 (423) 263-09-23.

04 Дек 2019 14:04

Елена Борисенко

Фото от 21 ноября 2019.

21 Ноя 2019 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×