Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

19.11.2019, 10:10 ч. Территория вокруг остановки общественного транспорта Маяк (конечная) не убрана, везде наледь. Ходить очень опасно. Проезжая часть также в наледи, машины заносит. При этом рядом расположена школа #39, ходят дети, а нет пешеходного перехода. Все это делает район ещё опаснее


Иван
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 43914
Опубликовано: 19 Ноя 2019 10:27
Закрыто: 25 Ноя 2019 12:04
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Иван! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу не очищенной от снега территории в районе остановки транспорта «Маяк», рассмотрено в администрации города Владивостока. Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от выпавших осадков. С выездом на место установлено, что проезжая часть очищена от снега и наледи. Подрядная организация, в соответствии с заключенным муниципальным контрактом, провела работы по очистке тротуаров в районе конечной остановки транспорта «Маяк».

25 Ноя 2019 11:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×