Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу почистить центральный проезд и проход к домам по адресам: Тунгусская, 10, 10а Карла Либкнехта 10, 10а После снегопада отрезанным оказался целый квартал.


Евгения Сысоева
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 43891
Опубликовано: 18 Ноя 2019 20:14
Закрыто: 27 Ноя 2019 10:21
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Евгения! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу не очищенной от снега территории в районе ул. Тунгусской, К.Либкнехта, рассмотрено в администрации города Владивостока. Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от выпавших осадков. Руководству подрядной организации МБУ «СГТ» дано задание на проведение работ по обработке ПСС дорожного полотна в вышеуказанном районе.

25 Ноя 2019 17:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×