Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

уже пошло более 6 часов после окончания снегопада. городскую дорогу (а это городская дорога а не дворовой проезд) до сих пор никто не почистил


Максим Ваксман
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 43888
Опубликовано: 18 Ноя 2019 16:36
Закрыто: 20 Ноя 2019 12:47
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что руководству МБУ «Содержание городских территорий» дано задание на проведение работ по обработке дорожного полотна песко-солевой смесью по ул.Уборевича- Комарова, 58.

20 Ноя 2019 12:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×