Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Из земли под горожами из под 2 текут 2 небольших речушки и это происходит как только начинает холодать и течёт все по дороге которая леденеет и никто не убирает . Ни скорая ни кто не может ездить когда замерзает


Михаил
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Нарушение тепло/водоснабжения
Сообщение №: 43886
Опубликовано: 18 Ноя 2019 15:25
Закрыто: 10 Дек 2019 08:44
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу течи в районе гаражей по ул. Надибаидзе, 26. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. По информации управления дорог и благоустройства администрации г. Владивостока на момент осмотра территории в районе жилого дома № 26 по ул. Надибаидзе 26.11.2019 течи вод не выявлено. Вместе с тем, выше по рельефу местности предполагаемого места выхода течи, расположена сеть бытовой канализации. По информации ООО «УК Комплекс коммунальных услуг» 05.12.2019 произведен осмотр территории на предмет выхода течи из сети бытовой канализации. На момент осмотра выход течи не зафиксирован.

10 Дек 2019 08:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×