Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день . Ещё до 1 июня 2019 года было им выдано предписание убрать . Так и стоят


Михаил
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Сообщение №: 43884
Опубликовано: 18 Ноя 2019 15:15
Закрыто: 09 Дек 2019 13:40
Ответственный: Управление градостроительства и архитектуры Администрации Владивостока

Ответственный Управление градостроительства и архитектуры Администрации Владивостока

Уважаемый Михаил! Ваше обращение по вопросу законности размещения гаражей в районе ул. Надибаидзе, д. 26 рассмотрено в управлении градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока (далее – Управление). По результатам рассмотрения сообщаем следующее. 24.01.2019 в ходе проведения проверки сотрудником Управления выявлено размещение двух самовольно установленных металлических гаражей площадью около 18 кв.м. каждый на землях, государственная собственность на которые не разграничена, права не оформлены, на государственном кадастровом учете не состоящих. В размещении вышеуказанных объектов на не разграниченных землях усматриваются признаки самовольного занятия земельных участков или части земельных участков, в том числе использование земельных участков лицами, не имеющими предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на указанные земельные участки. Материалы проверки направлены в УМВД России по городу Владивостоку для установления личности нарушителей, а также в Управление Росреестра по Приморскому краю для привлечения нарушителей к административной ответственности в соответствии со статьей 7.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. В связи с не принятием нарушителями мер по добровольному демонтажу временных объектов в срок, указанный в акте проверки, материалы проверки, в соответствии с муниципальным правовым актом города Владивостока от 10.05.2006 № 30-МПА, направлены на специально созданную Комиссию с заявлением об освобождении самовольно занятых земельных участков. По результатам рассмотрения на Комиссии незаконно установленные объекты по указанному адресу подлежат демонтажу в соответствии с распоряжением администрацией города Владивостока от 13.02.2019 № 91-р с учетом лимитов бюджетных средств Владивостокского городского округа и социальной значимости объектов, подлежащих демонтажу на территории города Владивостока. И.о. начальника управления П.В. Карпов

09 Дек 2019 13:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×