Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У перехода через Вторую речку, у перекрестка Бородинской и Кутузова, опасно сломана лестница и отсутствует ограждение.


Валерий Камбалин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 43877
Опубликовано: 19 Ноя 2019 08:24
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Валерий Камбалин

Может дополнительное фото, убедит в необходимости ремонта)) Деньги, на ненужноее леерное ограждение на ул. Кутузова нашлись, а на ремонт действительно опасного места, от чего то нет.

30 Ноя 2019 20:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×