Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие детской площадки. На нашей территории последний раз ставили полноценную детскую площядку в далеком 1972-1973 году. Придомовая террритория используется для выгула собак с соседних домов. Очень хотелось бы, чтобы была у детей полноценная детская площадка.


Анна
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Сообщение №: 43869
Опубликовано: 18 Ноя 2019 10:52
Закрыто: 22 Ноя 2019 13:51
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Анна! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Детскую и спортивную площадки на дворовой территории можно установить либо за счет средств собственников жилья, либо вступив в программу "Формирование современной городской среды Находкинского городского округа" (далее - Программа) на 2020-2023 годы, но с софинансированием 20 % (подробности на сайте администрации Находкинского городского округа www.nakhodka-city.ru в разделе "Приоритетный проект "Городская среда"). Для участия в Программе Вам необходимо подать заявку по форме и в составе, утвержденном постановлением администрации Находкинского городского округа от 29.03.2017 года №385 "Об утверждении порядка предоставления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении дворовых территорий в муниципальную программу "Формирование современной городской среды Находкинского городского округа".

22 Ноя 2019 13:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×