Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Засыпали хоккейную коробку дресьвой крупной фракцией. Дети спотыкаются, падают, разбивают о камни руки, колени, обувь. Состояние покрытия спортплощадки отвратительное. Дети перестали ходить на данную спортплощадку. Зимой эту площадку заливают и дети катаются на коньках. С данным покрытием залить площадку невозможно. Просьба указать ответственным лицам на этот недостаток и убрать камни с спортплощадки или прогрейдировать или закатать камни катком. Данная спортплощадка не должна быть с камнями так как это травмоопасно.


Максим Арнаут
Городской округ: г. Артём
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Сообщение №: 43849
Опубликовано: 17 Ноя 2019 14:06
Ответственный: Департамент физкультуры и спорта Приморского края
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×