Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив Дома физической культуры справа, на тротуаре, ведущем к Октябрьскому скверу, после ремонта дороги уже месяц находится мусор, оставшийся после ремонта дороги (куча с обрезками асфальта, деревянные поддоны канализационный люк). Ранее тротуар находился в хорошем состоянии, хорошая тротуарная плитка. Сейчас тротуар завален ремонтным мусором, проход для пешеходов затруднен. Ремонт дороги завершен месяц назад. Выпадет снег, пройти по тротуару будет вообще невозможно.


Иванюк Елена
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 43822
Опубликовано: 16 Ноя 2019 21:46
Закрыто: 03 Дек 2019 17:03
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что подрядной организацией, проводившей ремонт дорожного полотна в районе дома №2 по Партизанскому проспекту, убран строительный мусор на тротуаре. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

03 Дек 2019 17:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×