Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В направлении от дома 2 по улице Крабовой к улице Арсеньева тротуар длительное время не ремонтировался, имеет промоины и поперечные канавы


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 43812
Опубликовано: 16 Ноя 2019 16:19
Закрыто: 29 Ноя 2019 09:10
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Фатеев Роман

Засыпали промоину

09 Дек 2019 16:32

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Благодарим Вас за обращение на портал "Сделай Приморье Лучше". По вашему вопросу управление благоустройства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее. В летний период 2019 года в указанном Вами районе проводился ремонт дорожного полотна. Промоина (поперечная канава) на фото, предоставленном Вами, будет устранена до 5 декабря 2019года.

29 Ноя 2019 09:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×