Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Грязь и мусор разбросанные возле мусорных баков. Управляйка не реагирует на звонки.


Алексей Нагаев
Район: Надеждинский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 43804
Опубликовано: 16 Ноя 2019 09:38
Закрыто: 10 Дек 2019 10:33
Ответственный: Администрация Надеждинского района

Ответственный Администрация Надеждинского района

Алексей Здравствуйте. Административной комиссией района сделан повторный осмотр указанного в обращении объекта благоустройства, в результате чего сведения нашли свое объективное подтверждение. В адрес управляющей компании ООО «СпецАвтоХозяйство «Новое» направлено извещение об административном правонарушении. Вопрос о привлечении к административной ответственности нарушителя вынесен на заседание административной комиссии района. Сведения о систематическом нарушении ООО «СпецАвтоХозяйство «Новое» порядка эксплуатации и содержания мест накопления бытовых отходов многоквартирных домов направлены в Государственную жилищную инспекцию для принятия мер реагирования по компетенции.

10 Дек 2019 10:33

Алексей Нагаев

Мусор припорошило снегом, неужели не видно? Площадку перед мусорными баками со дня обращения никто не убирал.

01 Дек 2019 15:18

Ответственный Администрация Надеждинского района

Алексей Здравствуйте. По данному вопросу, сотрудниками отдела жизнеобеспечения администрации Надеждинского муниципального района в присутствии заместителя директора управляющей компании ООО "САХ "Новое" были проведены выездные мероприятия по адресу: с. Вольно-Надеждинское, ул. Строителей, дом № 5, на момент проверки мусор на прилегающей территории был убран. Фото прилагается.

28 Ноя 2019 16:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×