Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В ста пятидесяти метрах от дома 1 по улице Арсеньева по направлению к улице Крабовой города Находки находится четырёхэтажный тройной корпус недостроенного в советское время медицинского учреждения (профилакторий или больничный блок). Стены и кровля имеются. Здесь могла быть полноценная детская больница, родильный дом или онкологический диспансер. Но в городе нет настоящего Хозяина и более 30 лет корпуса пустуют, оставаясь приютом для бездомных людей и беспризорных подростков


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: Социальная сфера
Здравоохранение: Материально-техническое состояние учреждений здравоохранения
Сообщение №: 43794
Опубликовано: 16 Ноя 2019 16:05
Закрыто: 30 Дек 2019 14:39
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в администрации Находкинского городского округа. По имеющейся в управлении землепользования и застройки администрации Находкинского городского округа информации, данный объект недвижимости является объектом незавершенного строительства - поликлиника на 850 посещений с 50% готовности. Кадастровый номер объекта недвижимости - 25:31:010205:5331. Собственник объекта незавершенного строительства - автономная некоммерческая образовательная организация "Дальневосточный институт международного образования ДВГУ".

30 Дек 2019 14:39

Ответственный Департамент здравоохранения Приморского края

Здравствуйте, принадлежность недостроенного здания, расположенного в г. Находке в 150 метрах от дома 1 по ул. Арсеньева по направлению к улице Крабовой, Вы можете узнать в Администрации Находкинского городского округа.

20 Дек 2019 11:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×