Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В октябре 2019 года на земляной площадке между жилыми домами 3 и 6 по улице Школьной была воздвигнута современная детская площадка. Однако подходы к ней, как от дома 3, так и от дома 6 представляют собой доисторические земляные тропинки. Нет ни удобных пешеходных дорожек, ни железобетонных лестниц на опасных уклонах :


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 43788
Опубликовано: 15 Ноя 2019 21:59
Закрыто: 06 Дек 2019 12:45
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" повторно рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Подходы, в виде лестниц и пешеходных дорожек, к установленной в октябре 2019 года детской площадке по ул.Школьной между домами №3 и №6 в г.Находка планируется выполнить до 15 ноября 2020 года.

06 Дек 2019 12:45

Фатеев Роман

Возможно ли более детально конкретизировать, в каком квартале 2020 будет реализован означенный план ремонта территории ?

27 Ноя 2019 03:00

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение не портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в администрации Находкинского городского округа ( далее - администрация НГО). Специалистом управления благоустройства администрации НГО проведено обследование в районе детской площадки по ул.Школьная, д.3. Данный объект будет включен в план ремонта на 2020 год и выполнен при наличии достаточного финансирования.

25 Ноя 2019 14:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×