Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Путь, которым жители дома 3 по улице Школьной пользуются ежедневно для посещения МФЦ, отдела Архитектуры по адресу, Школьная, 18 представляет собой "козью тропу" по склону сопки. Власти ни разу не озаботились сделать там железобетонную лестницу для удобства людей :


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 43786
Опубликовано: 15 Ноя 2019 21:16
Закрыто: 19 Дек 2019 13:13
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Фатеев Роман

Пожалуйста, включите в вашу "программу развития на 2020-2021 годы" строительство железобетонной лестницы в указанном месте. Даже в непогоду люди по тропе постоянно ходят в Городской суд, МФЦ, Управление Архитектуры и Градостроительства Находки. На прилагаемых фотографиях это видно :

03 Янв 2020 11:29

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше"по вопросу о возможности строительства новых лестниц общего пользования (включительно от дома №3 к дому №18 по ул. Школьной в г.Находка повторно рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Все работы по благоустройству на территории Находкинского городского округа выполняются в рамках утвержденной муниципальной программы "Развитие жилищно-коммунального хозяйства и создание комфортной среды обитания населения Находкинского городского округа" на 2018-2020 годы ( с соответствующим финансированием программы), строительство новых лестниц не предусмотрено программой до 2020 года, информация о формировании муниципальной программы на период 2021-2022 годы (с выделением соответствующего финансирования) будет известна во втором полугодии 2020 года. Всю информацию об утвержденных муниципальных программах Вы можете найти на официальном сайте администрации Находкинского городского округа www.nakhodka-city.ru в разделе "Муниципальные программы"

19 Дек 2019 13:13

Фатеев Роман

Строительство новых лестниц до 2020 года не предусмотрено, а на 2021-2022 годы предусмотрено ? Люди от дома 3 по Школьной улице поднимаются и спускаются по изображенной на фотографии тропе не с целью кому-то сделать назло или осложнить жизнь. Они так поступают потому, что им там удобно ходить. В муниципалитетах, где реально проявляют заботу о людях, в подобных местах вместо троп делают капитальные лестницы, с поручнями.

03 Дек 2019 09:54

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. С 2017 года в муниципальную программу "Развитие жилищно-коммунального хозяйства и создание комфортной среды обитания населения Находкинского городского округа" на 2018-2020 годы, утвержденную постановлением администрации Находкинского городского округа от 22 ноября 2017 года № 1634 включены мероприятия по ремонту лестниц общего пользования. Строительство новых лестниц не предусмотрено муниципальной программой до 2020 года.

29 Ноя 2019 13:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×