Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На выезде с второстепенной дороги между домами Борисенко 62 и Борисенко 70,второй год течёт вода из ямы. Зимой эта вода стынет, намерзает и образует огромные куски льда,которые не успевают растаять днем на солнце,и к середине зимы ситуация очень плачевная.. Все это затрудняет проезд машин и мешает передвижению пешеходов(особенно с детьми!) на данном участке. Хотелось бы, что бы дорожные службы выяснили что за вода там постоянно течёт(не первый год!)и устранили эту проблему!


Анастасия
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43785
Опубликовано: 15 Ноя 2019 20:43
Закрыто: 04 Дек 2019 14:04
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что работы по ликвидации выхода вод на проезжую часть автомобильной дороги в районе ул. Борисенко, 62, выполнены. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

04 Дек 2019 14:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×