Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения Решение подтверждено

Разрушенные трубы в разрушенном колодце около насосно-бойлерной станции за комплексом зданий городской администрации Находки, горячий теплоноситель активно выливается наружу. Вследствие этого имеются проблемы с отоплением домов 18, 20, 22, 24, 26 по Находкинскому проспекту


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Нарушение тепло/водоснабжения
Сообщение №: 43776
Опубликовано: 15 Ноя 2019 18:48
Закрыто: 27 Ноя 2019 13:50
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства. 16.11.2019 года силами Находкинского филиала КГУП "Примтеплоэнерго" был устранен свищ на обратном трубопроводе Ду89мм в вышеуказанной тепловой камере, камера осушена от воды. Капитальный ремонт тепловой камеры с заменой строительных конструкций, запланирован на 2021 год в рамках ремонтной программы Находкинского филиала КГУП "Примтеплоэнерго"

27 Ноя 2019 13:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×